Головна Новини Супутникового телебачення Телекомпаній Інші новини Блоги Досьє Українські телекомпанії Світові телекомпанії Телеведучі Супутникові оператори Аналітика Україна Світ Інтерв'ю Спорт на ТБ Кіно Мультимедіа Фото Відео Супутникове ТБ Ключі до супутникових каналів Biss Cryptoworks Nagra Seca Viaccess Videoguard Таблиця частот Amos 4°W Astra 4.8° Е Hot-Bird 13°E Eutelsat W4 36°E Hellas Sat 39°E Экспресс АМ22 53°E ABS 1 75°E Ямал 201 90°E ТелеBIZ ТелеLIVE Backstage Live Телеляпи Інше Контакти

Телеканал НТВ потерял детей Удальцова

Розмір тексту:   Розділ: Дайджест Опублікував: Володимир Мула14 січня 2013 р., 15:13
Телеканал НТВ потерял детей Удальцова

Журналист телеканала НТВ в репортаже про "Марш против поделцов" 13 января заявил, что у лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова детей нет. Видеозапись итогового выпуска новостей НТВ была опубликована на сайте канала.

Рассказывая о шествии, организованном в знак протеста против запрета на усыновление детей американцами, корреспондент Георгий Гривенный отметил, что лидеры оппозиции постоянно отвлекались от судеб детей на "рассуждения о политических судьбах". В качестве подтверждения этого приводились слова Сергея Удальцова, который заявил журналистам, что "судьбы детей, самых обездоленных, - детей-сирот, детей-инвалидов - сделали разменной монетой в своих политических играх".

"В семье лидера 'Левого фронта' Сергея Удальцова детей пока нет, так что его супруга могла себе позволить, пока муж на марше, выразить в твиттере некоторое несогласие с его взглядами", - продолжил журналист НТВ (отметка 2:15). Далее следовала цитата из микроблога Анастасии Удальцовой: "Зачем отдавать детей иностранцам, когда нужно ЗДЕСЬ решать проблемы этих детей?" В текстовой версии репортажа на сайте телеканала, при этом, слов о детях Удальцовых нет.

У Анастасии и Сергея Удальцова двое сыновей - 2002 и 2005 года рождения. В октябре 2012 года, после того, как на Сергея Удальцова завели дело по обвинению в подготовке массовых беспорядков, Анастасия Удальцова заявляла, что ездила навещать детей на Украину. Тогда же ряд СМИ, в том числе сайт телеканала НТВ, со ссылкой на самого Удальцова сообщал, что оппозиционер отправил детей на Украину "в целях безопасности".

"Марш против подлецов" прошел днем 13 января от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. В акции приняли участие, по разным оценкам, от 9,5 до 30 тысяч человек. До начала марша полиция задержала 9 человек, которые пришли на бульвары пьяными.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
За матеріалами: lenta.ru
Теги: НТВ 
Можливості: Написати редактору Версія для друку PDF версія Відправити другу

Коментарі вимкнені

Додати коментарів (0)

Додай коментар першим